Отзывы наших учеников

Виктория 01.03.2021

Рекомендую своим знакомым именно эту автошколу. Обучалась на Тычины 18,сентябрь-декабрь 2020. Экзамены сдала с первой попытки,благодаря грамотной подаче информации,теорию читает Валентин Анатольевич. Он задал положительный настрой и увереннось с первого занятия. Уроки вождения (механика) с Валерием Леонидовичем ппоходили на одном дыхании,разбирая каждую ошибку,информация подавалась грамотно и доходчиво. Сопровожение на экзамене еще больше добавило уверенности!!! К другому инструктору я б не согласилась сесть в машину!Благодарю Вас!!

Сергей 19.02.2020

Никогда не думал, что смогу сдать экзамен по теории и вождению с первого раза. Спасибо за отличную подготовку по теории и практике вождения.Выражаю благодарность Валентину Анатольевичу - преподавателю по теории, а так же Вячеславу - инструктору по вождению. Спасибо! Вы действительно профессионалы своего дела! Рекомендую.

Денис Коненко 20.01.2020

Еще одна цель достигнута, было круто!!!! До сих пор не верится, но я стал счастливым обладателем, водительского удостоверения. Хочется поблагодарить профессионала своего дела, отличного инструктора по вождению - Славу (красная Шкода Фабия). Занятия проходили лёгко и, одновременно, были наполнены конструктивными рекомендациями, наставлениями и важными советами. У Славы свои понятия и принципы сдачи, а имено "реально все сдать, полагаясь только на свои знания и обретенные навыки". Как показатель, мой результат и других счастливых "выпускников" под чутким руководством Вячеслава. Так что, ставьте цель, обращайтесь к классному инструктору и все обязательно получится). Спасибо!!!! Верьте в себя!

Олена Король 10.12.2019

Можу з впевненістю радити саме цю автошколу. Лектор Валентин Анатолійович дуже доступно пояснює матеріал, відповідає на всі запитання. Навчання проходить легко і доволі швидко. Я ходила лише по суботах і уроки займали до 2-2,5 годин. Звісно варто повторювати матеріал дома і тоді проблем з теорією не буде взагалі. Водінню мене вчив інструктор Артем (механіка). Взагалі я дуже боялася водити. Перші уроки пульс зашкалював. Але навіть з першого разу ми вже виїхали в місто і все виходило. Артем не дуже багатослівний, що напевно й добре, бо не відволікає від водіння, на всі запитання відповідає та завжди контролює ситуацію. От дійсно завжди. Під час навчання ми достатньо приділили увагу і виконанню вправ, які потрібно здавати на екзамені, і поїздили по місту. Екзамен здала з першого разу: і теорію, і практику. Велика подяка Валентину Анатолійовичу та Артему☺️ жодного разу не пожалкувала, що обрала вашу автошколу

Катерина Потанська 06.11.2019

Велика подяка всьому колективу автошколи. Ніколи не бачила себе за кермом автомобіля і навіть не очікувала, що в житті буде потреба мати права. За порадами знайомих та відгуками на сайті обрала саме цю школу і ні разу не пожалкувала. Теоретичні заняття завдяки чудовому лектору і майстру свого діла Валентину Анатолійовичу проходили цікаво, змістовно і швидко. Завдяки інструктору Сергію Миколайовичу - великому професіоналу, його безмежному терпінню і повазі до учнів практичні заняття проходили спокійно і невимушено. Жодного разу я не відчула страху перед дорогою. І навіть у складних ситуаціях, коли була думка кинути все, Сергій Миколайович знаходив потрібні слова, щоби я знову відчула себе впевнено і продовжила навчання. Окрема подяка за можливість в особистому кабінеті проходити тестування з ПДР – це не тільки дає змогу краще засвоїти правила, але й допомагає при підготовці до екзаменів. Успіхів вам!

Валентин 05.09.2019

Всім привіт! Автошкола дає теоретичні знання на досить високому рівні! На практиці відпрацьовуються всі необхідні для екзамену навички. Як доказ, екзамен пройдений з першого разу. Дякую директору школи Валентину Анатолійовичу та інструктору по водінню Вячеславу! Всім успіхів!

Колпакова Таня 16.04.2019

Только положительное впечатление оставила школа. Благодаря профессионализму преподования, информация усваивалась без заучивания. И как результат, на экзамене сдача тестов с первого раза без единой ошибки. Такая же ситуация по уроками вождения. И главное, спасибо школе, мне понравилось водить авто без страха. Огромный респект Валентину Анатольевичу за теорию и Саше за вождения.

Степаненко Юлия 09.04.2019

Пишу этот отзыв после сдачи экзамена сегодня в МРЭО. Отличная автошкола!!! Валентин Анатольевич самый лучший преподаватель, настолько все доступно и ясно объясняет! Так же очень вежливый, в МРЭО встретить, скажет что делать, где талочник брать куда идти, поддержит на сдаче теории, в мелочах объяснить. Короче идти учится только в эту школу надо, если реально хотите сами все сдать и при этом иметь знания!! Спасибо вам большое!! :)

Деркач Надія 09.04.2019

Хочу висловити велику подяку моєму вчителеві Валентину Анатолійовичу і інструктору Артему. Коли прийшла на перше заняття і побачила великі підручники з правилами і тестами, подумала я не зможу. Проте я помилилася. Валентин Анатолійович настільки доступно пояснював розділ за розділом, що навіть не замітила, як вивчила всі правила і дорожні знаки. Коли сіла перший раз за кермо, знову виникла така ж думка, проте, Артем настільки був впевнений, що в мене все получиться, що я і сама в це повірила, і получилося. Екзамен я здала з першого разу і сьогодні отримала такі бажані права водія. Тож величезне ДЯКУЮ, за Вашу роботу і бажаю всім отримати задоволення від навчання в автошколі Шофер, яке отримала я! З повагою, Надія

Дан Дан 01.02.2019

Редко пишу комментарии, но это именно тот редкий случай. К выбору автошколы подходил очень тщательно и не ошибся.Вместе с женой проходили обучение и 2.5 месяца прошло на одном позитиве. Очень доступно и тщательно на теории разбирали все темы, что в последствии помогло сдать экзамены с первого раза без проблем.И все это заслуга Валентина Анатольевича. Спасибо Вам большое!!!

  

Если вы не можете разобрать рисунок, нажмите здесь